Банки Кирова - Статьи - Как оптимизировать НДС
       

Как оптимизировать НДС

Многие представители бизнеса сталкиваются с проблемами, готовя отчетность для налоговых органов. Важную роль для развития компании играет оптимизация НДС. Сделать это самостоятельно могут далеко не все. Однако выход имеется – обратитесь к специалистам, которые хорошо знают схемы уменьшения НДС на легальных основаниях. Челябинские предприниматели прибегают в подобных случаях к помощи компании, которая берется за работу не только с текущими, но и с предыдущими периодами.

Организация готова предоставить своим заказчикам определенные преимущества от сотрудничества. В том числе, это: 

  • использование собственных предприятий;
  • предоставление квитанций о принятии отчетности;
  • обеспечение копий документации по контрагентам;
  • наличие оригинальных закрывающих документов;
  • готовность к встречным проверкам.

Кроме того, в отчетные периоды компания работает в круглосуточном режиме. Специалисты готовы ответить на все волнующие клиента вопросы, дать подробную консультацию. Принимаются любые объемы отчетности.

Сотрудничество с компанией http://nds74.ru/ строится поэтапно и профессионально. Если вам нужна отчетность по текущему кварталу, отправьте по электронной почте письмо для получения заявочного бланка. В нем нужно сделать разбивку по суммам, проставить даты документов (входящих). Затем заявка отправляется в компанию, где профессиональный бухгалтер сделает отчетность. Вы получите квитанции о том, что отчетность принята, готовите первичные документы. Вся документация будет позже отправлена вам на почту или выдана в офисе компании.

Если клиенту нужен предыдущий период, то работа строится следующим образом. Необходимо отправить в компанию письмо с указанием платежа, суммы и требуемого периода. Укажите свои контактные данные, чтобы с вами могли связаться специалисты. После того как оплата и сумма будут согласованы, сотрудники компании сдают откорректированную отчетность и отправляют заказчику соответствующую квитанцию. Документы, которые нужно подписать и проштамповать, требуется также отправить в компанию. После выполнения работы их можно забрать непосредственно из офиса. При необходимости это можно сделать и по электронной почте в виде сканов.

Компания дает гарантию отправки и принятия отчетности. Если со стороны ИФНС поступают какие-либо запросы или требования, специалисты компании незамедлительно отреагируют на них. 

09.09.2019

Похожие публикации

Междугородная и международная телефонная связь: доверяйте лучшим

МегаФон предлагает разные варианты безлимитного общения по телефону. По доступным ценам любой сотрудник компании может быть обеспечен оптимальным тарифным планом.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СвязьбанкРусский Стандарт
Кольцо УралаКИТ Финанс
ВТБ 24ФКБ Юниаструм банк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМосковский Банк Реконструкции и Развития
СберБанкАКБ Росбанк

Все банкоматы