Банки Кирова - Статьи - Продвижение сайта статьями
       

Продвижение сайта статьями

Продвижение сайта статьями

Способ продвижения сайта статьями со всей уверенностью можно назвать наиболее надежным и перспективным, учитывая все его многочисленные преимущества перед другими методами ссылочной раскрутки. Вот, к примеру, появление его стало основной причиной значительного спада популярности ссылочных бирж среди оптимизаторов. Но стоит все же более детально рассмотреть продвижение сайта статьями, и, в частности, все те пункты, с помощью которых его использование приобрело довольно массовый характер.

Продвижение сайта статьями применяется для наращивания внешних показателей путем проставления своих ссылок в размещаемых материалах на различных ресурсах. Таким методом, ссылки приобретают настолько естественный вид, что не вызывают каких-либо подозрений в рекламе со стороны посетителей, и, конечно, со всем вниманием учитываются поисковиками.

Всего этого не скажешь о пользующемся ранее особой популярностью способе продвижения ссылками, когда все рекламные линки были размещены в отдельных блоках, «разбросанные» по страницам, либо вынесены в отдельный раздел сайта «Наши партнеры», который буквально пестрил различными ссылками всевозможных тематик. Естественно, в рядах пользователей Интернета данный метод не был воспринят с великим восторгом, а его толк при анализе поисковыми системами оказывался минимальным, либо вообще нулевым.

Следует заметить и тот факт, что для хозяев площадок, которые размещают статьи, этот способ повлияет только положительно. Так как этот метод является практически безопасным способом заработка, нежели размещение «голых» ссылок, большое количество которых может привести к потере доверия среди поисковиков и снизить показателей ТИЦ и PR. А также дополнительный контент безусловно скажется на репутации ресурса однозначно положительным образом.

Для того, чтобы начать продвижение сайта статьями вам необходимо, прежде всего, заиметь приличное количество материала, причем качественного и уникального, если вы хотите не только ссылку приобрести, но и привлечь посетителей. Как вариант, Вы можете взять за основу размещенные на собственном сайте статьи и провести их глубокий рерайтинг или заказать работу копирайтерам. Далее вам понадобится найти площадки, в этой задаче вам помогут биржи статей. При выборе рассматривайте такие параметры: срок существования Интернет-ресурса, наличие в каталогах Яндекса и DMOZ, его посещаемость и внешние показатели, ведь конкретно от последних зависит ваш успех в поисковом продвижении.

17.04.2012

Похожие публикации

Быстрая ликвидация предприятия с долгами

Чтобы ускорить и упростить процедуру банкротства, вам понадобится опытный юрист. Особенно актуальной помощь адвоката будет, когда проводится ликвидация предприятия с долгами.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкКИТ Финанс
СберБанкРайффайзенбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАк Барс Банк
АКБ ПромсвязьбанкКольцо Урала
Банк МосквыХлынов

Все банкоматы