Банки Кирова - Экономика - «Нафтогаз» не будет объединяться с «Газпромом»
       

«Нафтогаз» не будет объединяться с «Газпромом»

30 апреля текущего года глава российского правительства Владимир Путин выступил с предложением объединить «Газпром» и украинский «Нафтогаз». 

«Нафтогаз» не будет объединяться с «Газпромом»

Алексей Миллер, возглавляющий ОАО «Газпром», проведя 28 года встречу с главой украинского Минтопэнерго Юрием Бойко, сообщил о возможности создания совместного предприятия «Нафтогаза» и «Газпрома» только на паритетных основах. Самая лучшая mitsubishi автолитература доступна на портале redvanov.net.

По словам Юрия Бойко, Украина получила от России предложение о создании на паритетной основе СП, которое будет осуществлять газодобычу на российской территории и обеспечивать транзит этого газа в европейские страны через Украину. 

13.02.2011

Похожие публикации

Рост цен на потребительские товары в России в текущем году составит 6-7%

Помощник президента России Аркадий Дворкович сделал заявление о том, что в 2010 году рост цен на продовольствие составит 6-7%. Это рекордно низкий уровень за несколько последних лет.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансМосковский Банк Реконструкции и Развития
ХлыновРусский Стандарт
РайффайзенбанкКольцо Урала
ВТБ 24Банк Москвы
МеткомбанкСвязьбанк

Все банкоматы