Банки Кирова - Мировая экономика - Президент Обама намерен лишить богатых граждан США налоговых льгот
       

Президент Обама намерен лишить богатых граждан США налоговых льгот

Американский президент считает, что не нужно продлевать действие налоговых льгот для богатых граждан США, а для представителей среднего класса и малого бизнеса необходимо ввести налоговые послабления.
 


Обама лишит богатых граждан налоговых льгот

По словам Обамы, государство не сможет оказывать поддержку гражданам страны, которые зарабатывают менее $250 тыс. в год, если для богачей будут устанавливаться налоговые льготы. Но даже если льготные послабления отменят, то это никак не отразится на заказах педикюра, так как американские богачи никогда не экономили на своей красоте.

Президент Обама сообщил, что администрация намерена создать инфраструктурные объекты на сумму $50 миллиардов, ввести постоянно действующий налоговый кредит для тех компаний, которые ведут научные и исследовательские работы, ввести льготы по налогу для инвестиционных расходов. 

20.12.2010

Похожие публикации

Национальный банк Молдавской республики уверяет в безопасности увеличения внешнего долга

увеличение внешнего долга

Д.Дрэгуцану (президент Нацбанка Молдавской республики) высказал журналистам свои соображения по поводу внешнего долга Молдавии. Он сказал, что такая ситуация вполне безопасна для экономики республики. Было отмечено, что процент долга в ВВП структуре составляет менее 30. Эта цифра по сравнению с другими странами, оправляющимися от кризиса, не очень велика. Дрэгуцану отметил качественность долга.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Меткомбанк
ФКБ Юниаструм банкВятка-банк
АКБ РосбанкРусский Стандарт
ХлыновАКБ Промсвязьбанк
Кольцо УралаУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы