Банки Кирова - Мировая экономика - А.Лукашенко требует понизить стоимость топлива в Белоруссии
       

А.Лукашенко требует понизить стоимость топлива в Белоруссии

А.Лукашенко
А.Лукашенко требует понизить стоимость топлива в Белоруссии

АЗС Минска пустуют после того, как 7 июня топливо в Белоруссии резко подорожало, а также в ожидании обещанного А.Лукашенко понижения стоимости бензина. Концерн "Белнефтехим" во вторник увеличил стоимость топлива сразу на 30%.  

Александр Лукашенко, президент Белоруссии, сегодня приказал нефтяникам понизить цены на топливо, причём сделать это немедленно. «Топливный кризис» уже вызвал акции протеста в Минске, и спустя сутки Лукашенко решил вмешаться.

Александр Лукашенко потребовал, чтобы правительство с четверга снизило цены на нефтепродукты – так, чтобы их цена составляла не более, чем 4 500 белорусских руб./за 1 литр. Агентство БЕЛТА приводит слова президента Белоруссии А.Лукашенко с совещания по вопросам экономики: «Давайте договоримся, что с завтрашнего утра топливо будет стоить не 5 200 и не 5 100, а 4 500 рублей».

 

21.02.2012

Похожие публикации

Экономическая деятельность бывшего правительства Башкирии будет проверена специалистами СП

По словам Сергея Степашина, возглавляющего Счетную палату России, долгое время бывшее руководство Республики Башкирия не раз значительно отступало от федерального законодательства и допускало многократные финансовые нарушения.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкАвангард
ФКБ Юниаструм банкРайффайзенбанк
Банк МосквыКольцо Урала
КИТ ФинансХлынов
Русский СтандартУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы