Банки Кирова - Мировая экономика - Украина погасит долги без МВФ
       

Украина погасит долги без МВФ

долги Украины
Украина погасит долги без МВФ

Летом прошлого года МВФ вынес решение о предоставлении Украине кредита в сумме $15,15 млрд. В украинский бюджет уже поступили два транша на сумму $3,4 млрд.


 Глава украинского правительства Николай Азаров уверен в том, что по внешним обязательствам страна уже может рассчитываться сама, без помощи МВФ. В последнее время финансово-экономическая ситуация в Украине дает возможность власти рассматривать вопрос о плавном повышении тарифов на энергоносители.

 

25.11.2011

Похожие публикации

Н.Азаров летит к В.Путину на переговоры касательно цен на газ

В.Путин и Н.Азаров

"Газпром" настаивает, что цены на газ могут быть пересмотрены только в случае, если Украина вступит в Таможенный союз, или при создании СП между "Нафтогазом" и "Газпромом". Об этом газете "Коммерсант-Украина" сообщил источник Министерстве энергетики и топлива Украины.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыУральский Банк Реконструкции и Развития
СвязьбанкСберБанк
АКБ ПромсвязьбанкКольцо Урала
Ак Барс БанкХлынов
МеткомбанкАКБ Росбанк

Все банкоматы