Банки Кирова - Новости - Chevrolet Niva оценила «Дикая Россия»
       

Chevrolet Niva оценила «Дикая Россия»

Встреча команды "Дикая Россия" посвятили результатам внедорожного сезона 2012. На в течение года 3 автомобиля Chevrolet Niva ездили по России в поисках приключений, успев приобрести большое количество поклонников.

За 6 месяцев "Дикая Россия" совершила несколько экспедиций, открыв для себя ранее неизвестные места в Карелии, кроме того, посетила перевал в Хибинах и самую северную точку полуострова Кольского. Команда не раз становилась призером различных трофи-рейдов.

В мероприятии участвовало руководство компании "GM-АвтоВАЗ", среди них - Константин Байшев, директор завода по маркетингу. Он сообщил о том, что столь сильного эффекта от важного для завода проекта никто не ожидал. "Дикая Россия" показала, как нужно использовать автомобиль Chevrolet Niva, а где купить Шевроле можно узнать сейчас.

Сергей Родин, глава отдела маркетинга "Питер-Лады" и руководитель проекта "Дикая Россия", сообщил, что экспедиций в будущем станет больше, они приобретут более высокую степень сложности. Все предстоящие месяцы, то есть, в течение декабря и января, будет проводиться техническая подготовка экипажей.

24 ноября "Дикая Россия" будет участвовать в соревнованиях "Маннергейм-финал". Последнее официальное мероприятие, запланированное по проекту, завершит нынешний сезон.

Прошлым летом компания "GM-АвтоВАЗ" начала выпускать Chevrolet Niva Limited Edition. "Более внедорожная модель" выходит в ограниченном количестве. Она окрашивается в 4 цвета.
 

27.12.2012

Похожие публикации

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

Европейский кинематограф в жанре приключенческого боевика сейчас уже практически ничем ни отличается от аналогичных голливудских проектов.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансМеткомбанк
АКБ ПромсвязьбанкАк Барс Банк
СберБанкРайффайзенбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияРусский Стандарт
Вятка-банкСвязьбанк

Все банкоматы