Банки Кирова - Новости - Патентный конфликт HTC и Apple можно считать исчерпанным
       

Патентный конфликт HTC и Apple можно считать исчерпанным

В конце 2011 года Комиссия по международной торговле США согласилась с компанией Apple в том, что тайваньская корпорация HTC нарушила один из патентов Apple. Однако уже в июле 2012 г. HTC выиграла патентный спор с Apple, на этот раз в британском суде. В итоге было установлено, что HTC не нарушала ни один патентов, в которых присутствует действие разблокировки устройства.

Главный исполнительный директор тайваньской корпорации HTC Питер Чоу, который недавно приобрел оффшор, сообщил информационному агентству Reuters, что его компания довольна патентным соглашением, заключенным с Apple Inc, и не собирается менять основного направления своей политики до конца текущего года. Никакие официальные подробности лицензионного соглашения, заключенного Apple и HTC на 10-летний срок, не разглашались.

 Вместе с тем Питер Чоу выразил свое возмущение тем, что в СМИ появились некоторые детали лицензионного соглашения. Так, по информации нескольких источников, есть договоренность о том, что Apple будет получать от НТС за каждый телефон с ОС Android от 6 до 8 долларов. 

18.01.2013

Похожие публикации

Газета The Village получила золото на «Каннских львах»

Портал Look At Me стал обладателем золота в номинации Mobile. Фестиваль рекламы «Каннские львы» удостоил его столь высокой награды.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкРусский Стандарт
РайффайзенбанкАк Барс Банк
АвангардКИТ Финанс
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВТБ 24
Вятка-банкУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы