Банки Кирова - Новости - Путин дал поручение о пересмотре закона о декларировании расходов чиновниками
       

Путин дал поручение о пересмотре закона о декларировании расходов чиновниками

Декларирование не только своих доходов, но и расходов для российских чиновников может стать обязательным. Председатель Правительства РФ Владимир Путин дал поручение о разработке соответствующего законопроекта, однако сроки на его подготовку указаны не были. 

Премьер-министр Владимир Путин в понедельник дал поручение Вячеславу Володину, главе своего аппарата, подготовить законопроект о декларировании расходов чиновниками, а также предложил изучить кредитный калькулятор. Открывая заседание правительства РФ, Путин сказал, что он поручает Вячеславу Викторовичу провести необходимые консультации с депутатами и подготовить соответствующие поправки для внесения их на рассмотрение в Государственную Думу.

Как сообщает РИА Новости, премьер-министр России Владимир Путин дал поручение министру финансов Алексею Кудрину провести разработку механизма снижения страховых взносов. По словам Путина, у бизнеса ресурсов для развития должно оставаться больше, чем сейчас.
 

03.06.2011

Похожие публикации

«Мегафон» первый в тройке.

Согласно опубликованным Роскомнадзором данным, о процессе роста количества базовых станций (БС) у пяти самых крупных операторов, предоставляющих услуги сотовой связи, первое место уверенно занимает компания «Мегафон».

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыАвангард
КИТ ФинансРайффайзенбанк
Ак Барс БанкАКБ Промсвязьбанк
ХлыновВТБ 24
ФКБ Юниаструм банкСвязьбанк

Все банкоматы