Банки Кирова - Новости - Яндекс принимает участие в создании коллайдера
       

Яндекс принимает участие в создании коллайдера

Заявление о том, что поисковая система «Яндекс» причастна к созданию Большого адронного коллайдера, было сделано недавно самой системой. Согласно этому сообщению, поисковиком был разработан особый сервис, предназначенный для обработки получаемых данных в одной из основных программ, которые внедряются на самом коллайдере.

Объем информации может превышать тысячи терабайт, по крайней мере, такую информацию выдает сам поисковик. Производство же особого индекса поиска и пуска в значительной мере упрощает ученым проекта процессы исследования. Со слов главы проекта известно, что сервис указанного поисковика дает возможность значительно уменьшать объем требующегося времени для выявления события, подпадающего под заданные критерии отбора.

Представитель самого «Яндекса» заявил, что данный проект не может быть назван коммерческим, но доступ к нему всех желающих закрыт.

Теперь отзывы о заведениях Кургана http://kurgan.tulp.ru/ от пользователей

17.04.2012

Похожие публикации

Любители скидочных купонов покупают и тратят больше

Компания GfK Knowledge Networks и сайт скидок Coupons.com провели исследование, которое ставило целью проследить за поведением покупателей-любителей цифровых купонов.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкМеткомбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияРайффайзенбанк
Банк МосквыВятка-банк
Кольцо УралаВТБ 24
ФКБ Юниаструм банкСберБанк

Все банкоматы