Банки Кирова - Новости банков - Банк Зенит провел первый платеж для клиента в юанях
       

Банк Зенит провел первый платеж для клиента в юанях

платеж для клиента в юанях
Банк Зенит провел первый платеж для клиента в юанях

 В начале этого года банком Зенит были открыты корреспондентские НОСТРО-счета в китайских юанях «жэньминьби» в дочерних структурах, открытых в Москве наиболее крупными банками Китая - Банком Китая (ЭЛОС) и московским АКБ «Торгово-промышленный банк Китая». Клиенты Зенита, которые имеют в Китае контрагентов, теперь могут рассчитываться по контрактам и развивать свой бизнес, используя новые возможности. 

В первой июньской декаде банк Зенит провел конверсионную сделку, которая была первой, осуществленной в юанях, по покупке юаней за рубли России, и по оплате клиентом заграничного контракта в китайских юанях. 


 

22.09.2010

Похожие публикации

В Нижнем Новогороде увеличилось число офисов Промсвязьбанка

Промсвязьбанк

После того, как завершился процесс слияние банков «Промсвязьбанк и банка «Нижний Новгород», одним из самых крупных региональных подразделений «Промсвязьбанка» становится нижегородский филиал. Количество офисов банка в городе резко возросло в два раза. В филиальную сеть на сегодняшний день входят 13 офисов в области и еще 50 банкоматов, помимо этого имеется офис в Чебоксарах.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкМосковский Банк Реконструкции и Развития
АвангардУральский Банк Реконструкции и Развития
РайффайзенбанкВятка-банк
МеткомбанкРусский Стандарт
ВТБ 24СберБанк

Все банкоматы