Банки Кирова - Разные новости - Проект закона о допуске отдельных органов к банковской тайне принят в первом чтении
       

Проект закона о допуске отдельных органов к банковской тайне принят в первом чтении

На заседании Государственной Думы в первом чтении принят проект закона о допуске отдельных органов, а именно Росфиннадзора, таможенных и налоговых, к банковской тайне.  

Проект закона о допуске к банковской тайне

Согласно данному документу банки будут обязаны предоставлять Федеральной таможенной службе, Федеральной налоговой службе и Росфиннадзору документы и данные по валютным счетам и операциям в рамках дел, расследуемых в административном порядке, по нарушениям законодательства о валютных операциях.  Проектом закона предусматривается установление для органов и агентов, осуществляющих валютный контроль за пикап клубами, обязанности сохранять наряду с банковской, служебной и коммерческой тайной тайну налоговую, которая стала им известна. 

25.01.2011

Похожие публикации

Жители Подмосковья остались без света

По информации, поступившей из МЧС, до сих пор без электричества в столичном регионе остаются 65 населённых пунктов, 9 муниципальных образований, 1590 домов, в которых проживает порядка 18 тысяч человек.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияСберБанк
Кольцо УралаФКБ Юниаструм банк
РайффайзенбанкАвангард
ХлыновАКБ Росбанк
Ак Барс БанкБанк Москвы

Все банкоматы