Банки Кирова - Разные новости - Депутаты предложили создать в Удмуртии «Фонд содействия ЖКХ»
       

Депутаты предложили создать в Удмуртии «Фонд содействия ЖКХ»

«Фонд содействия ЖКХ»
Депутаты предложили создать в Удмуртии «Фонд содействия ЖКХ»

49,2 % работ, которые были в планах на этот год в рамках программы по капитальному ремонту жилых домов в Казани, сегодня уже выполнено. В трёх домах (из 259) ремонт завершён полностью.

Во время очередного заседания Президиума Государственного совета Удмуртии обсуждались следующие вопросы: о переселении жителей республики, которые проживают в ветхом жилье; о реализации целевой программы Удмуртии «Жилище» на 2009-2010 г.г.

Более 1 миллиарда рублей было направлено на капитальный ремонт многоквартирных домов в течение 2008-2010 г.г. Это сумма приведена с учётом софинансирования. Из 1 млрд. рублей - 892,97 млн. руб. – это средства из «Фонда содействия ЖКХ».

 

11.02.2012

Похожие публикации

«Газпром» стал единоличным владельцем «Белтрансгаза»

Как сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным, ОАО "Газпром" начал готовиться к синхронизации работы "Белтрансгаза" с единой системой газоснабжения Российской Федерации. В настоящее время ОАО "Газпром" является обладателем 100 процентов акций "Белтрансгаза", выкупив за 2,5 миллиарда долларов у Белоруссии вторые 50 процентов акций "Белтрансгаза".

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Промсвязьбанк
РайффайзенбанкАк Барс Банк
КИТ ФинансСвязьбанк
ВТБ 24АКБ Росбанк

Все банкоматы