Банки Кирова - Разные новости - Движение по новому участку метро началось при участии мэра Москвы
       

Движение по новому участку метро началось при участии мэра Москвы

 Мэр Москвы Сергей Собянин, его первый заместитель, префект округа и начальник московского метрополитена Иван Беседин приняли участие в торжественной церемонии открытия вновь построенного участка Люблинско-Дмитровской линии метрополитена. Градоначальник Сергей Собянин поздравил метростроевцев и жителей юга столицы с великим событием, а затем произвёл осмотр новых станций подземки. После этого Иван Беседин отдал диспетчеру команду открыть движение на участке от станции "Марьино" до станции "Зябликово".

Напомним, станции "Борисово", "Шипиловская" и "Зябликово" введены в эксплуатацию на Люблинско-Дмитровской линии. На станции "Зябликово" осуществляется пересадка на "Красногвардейскую" (линия Замоскворецкая). Мэр Москвы Сергей Собянин, как передаёт РИА «Новости», отметил, что раньше поездка из Зябликово до центра отнимала у жителей города один-два часа, а сейчас, после строительства трех новых станций, уже за полчаса есть возможность добраться до центра.

 

20.11.2013

Похожие публикации

Рассмотрениями дел по сексуальным преступлениям против детей будет заниматься Следственный комитет

Следственный комитет

Число преступлений на сексуальной почве, направленных против детей, увеличилось. Их стало больше по ст.134 Уголовного Кодекса РФ в 30,8 раз, по ст. 242.1 не менее, чем в 10 раз, а по ст.135 преступления увеличились в 3,6 раза.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновАк Барс Банк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк
МеткомбанкАвангард
Кольцо УралаВятка-банк
ВТБ 24ФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы