Банки Кирова - Разные новости - Мариинка-2 будет достроена
       

Мариинка-2 будет достроена

 Достроить вторую сцену Мариинки в запланированные сроки поможет Марат Оганесян. Он курировал от Министерства культуры реставрацию Большого театра. Оганесяна уже назначили руководителем Северо-Западной дирекции строительства, реконструкции и реставрации. Ранее он был заместителем главы этого ведомства. Что же касается реконструкции Большого театра, то именно Ованесян объявил об удорожании проекта до 24 млрд. рублей.

Экс-глава ФГУ СЗД Андрей Ермаков занимал этот пост немногим больше года. Слухи о его увольнении появились после заявления вице-премьера Дмитрия Козака. Он сообщил о том, что удорожание строительства Мариинского театра на Крюковом канале в Санкт-Петербурге инициирует кадровые перестановки в компании, которая числится заказчиком работ.

 

20.03.2014

Похожие публикации

В Сочи принят в эксплуатацию новый подводный газопровод

эксплуатация новый подводный газопровод

Вчера в Сочи произошло знаменательное событие. Был принят в эксплуатацию новый газопровод, который располагается под водой.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Московский Банк Реконструкции и РазвитияРусский Стандарт
Банк МосквыКИТ Финанс
АКБ РосбанкВТБ 24
АвангардМеткомбанк

Все банкоматы