Банки Кирова - Разные новости - Путин запретил повышать длительность трудовой недели
       

Путин запретил повышать длительность трудовой недели

Путин запретил
Путин запретил повышать длительность трудовой недели

Еще накануне кризиса наблюдатели, не имеющие представления об экономике Японии и ее состоянии, могли пребывать под впечатлением двух фактов – постепенного подъема курса иены и чрезвычайно низкого уровня инфляции и прибыли по государственному долгу.

Общая величина задолженности по зарплате в России, по сведениям на 1 декабря 2010 г., составила 3,2 млрд. руб., правительство будет применять административные методы воздействия для реагирования на любые факты задержки зарплат, - сказал премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. В связи с данными дейсвиями правительства, многим потребуются изумительные юридические услуги, чтобы остаться чистыми.

Напомним, прежде Михаил Прохоров, руководитель комитета по рынку труда РСПП, выступил с предложением внести изменения в Трудовой кодекс (ТК РФ), увеличив длительность трудовой недели с 40 до 60 часов.

13.05.2011

Похожие публикации

Рассмотрениями дел по сексуальным преступлениям против детей будет заниматься Следственный комитет

Следственный комитет

Число преступлений на сексуальной почве, направленных против детей, увеличилось. Их стало больше по ст.134 Уголовного Кодекса РФ в 30,8 раз, по ст. 242.1 не менее, чем в 10 раз, а по ст.135 преступления увеличились в 3,6 раза.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкСвязьбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияКольцо Урала
КИТ ФинансАКБ Промсвязьбанк
ФКБ Юниаструм банкРайффайзенбанк
АКБ РосбанкРусский Стандарт

Все банкоматы