Банки Кирова - Разные новости - РФ осуществит ратификацию конвенции МОТ N174
       

РФ осуществит ратификацию конвенции МОТ N174

 Закон "О ратификации Конвенции о предотвращении крупных промышленный аварий (Конвенция № 174)" был 21 ноября 2011 г. принят Государственной думой, 25 ноября 2011 г. одобрен Советом Федерации, а сегодня подписан Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Обеспечивать национальную политику, ориентированную на защиту населения, работников и ресурсов окружающей среды от последствий значительных аварий на промышленных объектах повышенной опасности – вот основные обязанности, которые принимают на себя Государства - члены Международной организации труда, осуществившие ратификацию Конвенции № 174.

В тексте Конвенции регламентируется проведение собеседований предпринимателей с трудящимися относительно вопросов безопасности, а также фиксируются права и обязанности трудящегося населения и его представителей на промышленных объектах повышенной опасности.

06.11.2013

Похожие публикации

Новая должность Натальи Куцик

Наталья Куцик

Руководитель «Транснефти» Николай Токарев сообщил, что Наталья Переверзева-Куцик с декабря 2010 года занимает должность советника по внешнеэкономическим вопросам президента компании.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартСвязьбанк
ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
КИТ ФинансВятка-банк
Ак Барс БанкРайффайзенбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияМеткомбанк

Все банкоматы