Банки Кирова - Разные новости - Рынок пиротехники сделают безопасным
       

Рынок пиротехники сделают безопасным

 Как заявляют сотрудники Роспотребнадзора, полиции, областной администрации, департамента потребительского рынка, пожарного надзора, они будут строго следить за безопасностью пиротехнических изделий.

Например, в Подольске сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка организовали рейд по точкам продажи пиротехнических изделий. А в Чеченской республике власти требуют заранее согласовывать фейерверки и салюты в общественных местах и получать специальное разрешение на использование пиротехники в закрытых помещениях.

19.07.2013

Похожие публикации

Продление арестa вице-президентa набсовета «Алтына»

Адвокат Антонины Бабосюк - Татьяна Ножкина заявила, что Антонина Бабосюк была переведена из СИЗО «Лефортово» в «Печатники», а это крайне негативным образом отразилось на условии ее пребывания.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкАвангард
Вятка-банкРайффайзенбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияХлынов
КИТ ФинансАКБ Промсвязьбанк
Банк МосквыМеткомбанк

Все банкоматы