Банки Кирова - Разные новости - В Петербурге уничтожат почти 1200 свиней
       

В Петербурге уничтожат почти 1200 свиней

Свиньи в Петербурге
В Петербурге уничтожат почти 1200 свиней

Схожее постановление еще прежде (4 января) подписали власти Украины, которые пока запретили ввоз мяса свиней и других животных с российской стороны, а именно Северо-Западного федерального округа, так как на этой территории выявлен вирус африканской чумы.

Валентина Матвиенко, градоначальник С.-Петербурга, подписала постановления, на основании которых в трех районах города, где действует карантин по АЧС, ликвидируют все поголовье свиней, а их владельцам выдадут компенсацию, - передает пресс-служба администрации города.

Напомним, очаги АЧС были обнаружены 31 декабря 2010г. в черте общества ЗАО "КПО", занимающегося переработкой бытовых отходов в Ломоносовском районе Ленинградской обл. и в населенном пункте Володарский Красносельского р-на Санкт-Петербурга.
 

14.06.2011

Похожие публикации

Обманутых дольщиков обеспечат жильем

В мае глава правительства Владимир Путин отдал поручение Минрегиону разобраться с проблемами обманутых дольщиков в субъектах РФ в срок до середины 2012 года. По его словам, каждому региону под силу справиться с этим.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
Московский Банк Реконструкции и РазвитияФКБ Юниаструм банк
КИТ ФинансАвангард
Ак Барс БанкАКБ Промсвязьбанк
Кольцо УралаСберБанк

Все банкоматы