Банки Кирова - Разные новости - Власти Петербурга компенсируют потери связанные с АЧС
       

Власти Петербурга компенсируют потери связанные с АЧС

Потери связанные с АЧС
Власти Петербурга компенсируют потери связанные с АЧС

Специалист дал разъяснение по ряду ограничений на импорт в Беларусь, они касаются непосредственно живых свиней, мяса и мясопродуктов, спермы хряков и сырья из свинины, кормовых добавок растительного и животного происхождения, кормов и бывшего в употреблении технического оснащения для убоя, разделки и содержания свиней.

По информации издания "КУРЬЕР", 30 мертвых свиней, неустановленного происхождения, массой от 20 до 40 кг с наличием вируса АЧС были найдены 31 декабря 2010 г. в Ломоносовском районе не далеко от населенного пункта Русско-Высоцкое.

Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. выступило с обращением к населению и организациям с убедительной просьбой информировать о каждом случае падежа свиней в частных подворьях и при обнаружении трупов животных в лесах, на свалках и прочих местах.
 

01.07.2011

Похожие публикации

В Санкт-Петербурге открыта новая станция метро

По сообщению РИА «Новости», в четверг в Санкт-Петербурге была запущена новая станция метрополитена «Обводной канал». Данная станция входит в состав пятой линии городского метро.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартКольцо Урала
СвязьбанкВятка-банк
АКБ ПромсвязьбанкАвангард
ФКБ Юниаструм банкКИТ Финанс
Ак Барс БанкРайффайзенбанк

Все банкоматы