Банки Кирова - Разные новости - Закон о пенсионных накоплениях был изменён Дмитрием Медведевым
       

Закон о пенсионных накоплениях был изменён Дмитрием Медведевым

 В конце ноября закон "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений" получил одобрение Государственной Думы и Совета Федерации, а теперь его подписал Президент Дмитрий Медведев. Изменения Федеральным законом будут внесены также в Налоговый кодекс Российской Федерации; эти изменения предусматривают, что получившие срочную пенсионную или единовременную выплату застрахованные лица будут освобождены в отношении названных выплат от уплаты налога на доходы физических лиц.

Следует вспомнить, что будущая пенсия у тех граждан Российской Федерации, кто родился до 1967 года, разделяется на страховую и накопительную части. Согласно интервью представителей негосударственных пенсионных фондов, данного корреспонденту «Новой газеты», так называемый период дожития граждан-пенсионеров отнюдь не соотносится с реальной статистикой и даже, с целью уменьшить размер выплачиваемых пенсий, возможно, искусственно завышен.

11.10.2013

Похожие публикации

Путин вдвое повысит зарплаты на "Белтрансгазе"

3 декабря глава правительства России Владимир Путин на встрече с руководителем "Газпрома" Алексеем Миллером и предложил ему вдвое повысить заработные платы на "Белтрансгазе".

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартМосковский Банк Реконструкции и Развития
Вятка-банкРайффайзенбанк
КИТ ФинансАвангард
ВТБ 24Меткомбанк
АКБ РосбанкАк Барс Банк

Все банкоматы