Банки Кирова - Разные статьи - Израильский банкир осужден за ограбление клиента
       

Израильский банкир осужден за ограбление клиента

банкир осужден за ограбление
Израильский банкир осужден за ограбление клиента

 Портал IzRus. сообщил:
Эксперт по инвестициям, работающий в одном из банков Ашода в Израиле похитил примерно 5.2 миллиона шекелей (что приравнивается к $1.4 млн.) со счета своего клиента. Сотрудника банка приговорили к сорока месяцам лишения свободы.

В обвинительном заключении указывается, что примерно год назад эксперт начал переводить состояние своего клиента на счета своих близких и знакомых. В целом состоялось около тысячи таких операций. По истечении 2009 года клиент обнаружил свой счет пустым и обратился с жалобой. Кредитная организация начала проверку, однако никак не могла прояснить ситуацию. В итоге банк вынужден быть компенсировать ущерб своему клиенту.

Виновный сотрудник банка был задержан после анонимке с изложением аферы. Позднее установили, что письмо, проясняющее ситуацию, было написано самим преступником. Эксперт рассказал на суде, что деньги ему потребовались в связи с долгами, в которые он влез после развода.


 

Похожие публикации

Меняловы и маниловы

меняловы

Конверсия без диверсии?! Ну а если человек, сидящий в обменном пункте валюты (бабушка-девушка в окошке) всё же имеет личную или «командную» выгоду, тогда что делать? Руководители Банка России, похоже, решили вообще прикрыть эти «источники искушения», чтобы раз и навсегда поставить точку в дискуссии об «обменниках». Правда, как водится, у рядовых граждан никто не спросил, удобна ли им подобная новация.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкХлынов
Русский СтандартКольцо Урала
Ак Барс БанкАвангард
АКБ ПромсвязьбанкФКБ Юниаструм банк
СвязьбанкКИТ Финанс

Все банкоматы