Банки Кирова - Разные статьи - Мосгорсуд отклонил жалобу Вероники Ефимовой
       

Мосгорсуд отклонил жалобу Вероники Ефимовой

жалоба Вероники Ефимовой
Мосгорсуд отклонил жалобу Вероники Ефимовой

Московский городской суд признал решение об экстрадиции Вероники Ефимовой в Казахстан, принятое Генеральной прокуратурой Российской Федерации законным. Вероника Ефимова является бывшим топ – менеджером, то есть одним из бывших руководителей казахстанского банка БТА.

В Казахстане Веронику Ефимову обвиняют в кредитных махинациях. Сторона защиты просила суд не экстрадировать Ефимову, поскольку по уверениям адвокатов в Казахстане их подзащитную будут преследовать по политическим понятиям. Кроме того, Казахстан не ратифицировал Конвенцию по правам человека, из-за чего адвокаты Ефимовой бояться, что в родной стране ее могут подвергнуть пыткам. 

Российская Федерация также отказала Ефимовой в предоставлении статуса беженца. По словам защиты, они намерены обжаловать решение Московского городского суда в Верховном суде России, а также обратятся параллельно в Европейский суд по правам человека.

 

Похожие публикации

Не запутаться в сети

Интернет – безграничное море информации, помогающее человеку жить, работать и развиваться. Здесь в сети можно найти огромное количество сайтов, посвященных самым разнообразным тематикам - от строительства до приготовления пищи. В интернете можно устроиться на работу, познакомиться с новыми интересными людьми или посетить края, о которых давно мечтал. Самое главное - грамотно распорядиться этим новым для человека неисчерпаемым ресурсом.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ РосбанкРайффайзенбанк
ВТБ 24АКБ Промсвязьбанк
АвангардАк Барс Банк
ФКБ Юниаструм банкКИТ Финанс
Кольцо УралаМеткомбанк

Все банкоматы